На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В России за сутки коронавирус выявили у 8164 человек

В России за сутки выявлено 8164 новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Обновленную информацию по ситуации с инфекцией нового типа распространил во вторник оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Выздоровели и выписаны за последние 24 часа 9 631 пациента. Скончались в течение последних суток 379 человек с подтвержденным коронавирусом. Всего за период пандемии в нашей стране скончались 106 307 пациентов, у которых была подтверждена инфекция.

Поправились и выписаны 4,34 млн пациентов. За все время пандемии в России было выявлено 4,71 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Накануне в России было выявлено 8 589 новых случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх