На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

В Киеве не понравилось внимание Путина к "собственной безопасности"

Фото правительственного российского борта из иерусалимского аэропорта стало поводом для сумбурных публикаций в Киеве. Украинские журналисты попытались высмеять «пуленепробиваемый трап», который был подан для Президента России.

На иллюстрации показан самолет. У трапа стоит лимузин. Сам трап имеет арочную крышу. Утверждается, что она выполнена из пуленепробиваемого материала.

«Это же надо так бояться, даже если за безопасность отвечают израильские спецслужбы», — написали украинские СМИ. Они процитировали автора публикации: «Никто из глав государств в мире не пользуется подобным трапом».

Вообще, Израиль находится в самой гуще достаточно сложных событий. А за безопасность отвечают спецслужбы. И глава государства не вмешивается в их работу.

Возможно, украинские журнаилисты уже забыли про убийство Касема Сулеймани. Это произошло на Ближнем Востоке. Именно там и находится Израиль. В Киеве стоило бы завести себе политическую карту мира помимо глобуса Украины.

К слову, Зеленский в своем сериале грозился ездить на велосипеде. Якобы такому главе государства, как он, нечего бояться. Но ездит он в бронированном автомобиле. Путин даже не думал намекать на то, что он не будет использовать «бронированный трап». А в отличие от Зеленского, у него врагов в мире гораздо больше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх