На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...

Минобороны заявило о защищенности Калининграда от угроз со стороны "залетных генералов"

В Министерстве обороны России заявили, что российская система противовоздушной обороны в Калининградской области сможет отразить любую военную атаку, и это хорошо известно пилотам НАТО.

"Калининградская область Российской Федерации надежно защищена от любых агрессивных "планов", разрабатываемых в Европе залетными американскими генералами", - говорится в сообщении ведомства, передает "Коммерсантъ".

В Минобороны подчеркнули, что возможности системы ПВО в Калининградской области по обнаружению и при необходимости гарантированному уничтожению любых воздушных целей "хорошо известны всем натовским пилотам".

А самолеты НАТО невидимы только для американских налогоплательщиков и зарубежных покупателей. И "наивная вера в превосходство каких-то планов покорения Калининграда" важна лишь для политического бомонда США.

Как заявили в министерстве, легкомыслие Харригана должно обеспокоить прежде всего его подчиненных: "Которые, похоже, куда лучше знают одну из главных заповедей военачальников - "всякий план хорош только до сражения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх