На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...

Детский омбудсмен Анна Кузнецова: в России три года не принимают закон о наказании педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов. Детский омбудсмен заявила, что Госдума три года не принимает законопроект о пожизненном заключении педофилов.

Кузнецова раскрыла, что с 2018 года в Государственной думе на рассмотрении находится законопроект, он предусматривает пожизненное наказание для педофилов и другие меры, которые должны повысить защищенность детей.

Детский омбудсмен отметила, что документ получил поддержку многих ведомств. "Какие еще аргументы нужно привести?" - цитирует Кузнецову URA.RU.

По ее словам, за последние три года количество таких преступлений выросло на 11,8%. "Сколько еще трагедий должно произойти, чтобы наконец ужесточили меры защиты детей от педофилов? Мы настойчиво из года в год бьемся за ужесточение наказания за преступления против половой неприкосновенности детей", — подчеркнула Анна Кузнецова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх