На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умница! Жизнь прожила,а ума нет!В Петербурге пенс...
  • Владимир Уфимцев
    ??? Очередная пиар-акция... Чем хуже дела обстоят в области, тем "веселее"  акции. Ну и ну... что то дальше будет?Общественный деят...
  • avershin1947mailru Авершин
    Ну да деньги вывозить можно, свой накопленный опыт нет. Я конечно не в восторге, а понять их могу, конечно за свой сч...Рогозин заявил, ч...

Помпео: США дали оружие Украине, чтобы Россия не смогла причинить страдания её народу

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео заявил, что администрация президента Дональда Трампа предоставила Украине оружие, чтобы она смогла дать "отпор русским". По его словам, он гордится действиями Вашингтона.

"Нынешний президент хотел убедиться, что Владимир Путин не сможет причинить страдания народу Украины, поэтому мы предоставили оборонительные системы вооружения народу Украины. Предыдущая администрация предпочла этого не делать. Они решили предоставить одеяла. Мы дали им настоящее оружие для тех случаев, когда они смогут сражаться против русских. Я горжусь тем, что сделала администрация со своей политикой в отношении Украины", - объяснил Помпео.

Госсекретарь также прокомментировал ситуацию с июльским телефонным разговором Трампа и Владимира Зеленского. Помпео отметил , что украинский лидер мог сократить масштабы коррупции в своей стране с помощью США, но не стал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх