На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве избит исполнительный директор Фонда кино Вячеслав Тельнов

В Москве в понедельник, 17 июня, неизвестный мужчина спортивного телосложения напал на исполнительного директора Фонда кино, продюсера Вячеслава Тельнова. Сам Тельнов рассказал СМИ, что на него напали около дома, когда он возвращался с прогулки.

Злоумышленник два раза сильно ударил Тельнова, повалил на землю и снял на камеру телефона, после чего сбежал с места происшествия. По мнению продюсера, нападавшие не планировали его ограбить. В ближайшее время Тельнов напишет заявление в полицию по факту нападения.

О своем самочувствии после нападения мужчина не уточнил. 

Вячеслав Тельнов ранее возглавлял киностудию "Ленфильм" и профильный департамент министерства культуры. Осенью 2018 года он назначен исполнительным директором Фонда кино. Фонд кино является одним из главных инструментов господдержки российского кинематографа, выделяет собственные и государственные средства для производства отечественных фильмов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх