На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Сенатор Косачев оценил новый проект США о санкциях в отношении «Северного потока – 2»

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал информацию о новой законодательной инициативе США, направленной на восстановление санкций в отношении газопровода "Северный поток – 2".

Сенатор обратил внимание на то, что инициативу подписали 14 человек – все они являются представителями Республиканской партии. "Это, условно говоря, проект оппозиции", – заметил Константин Косачев в рамках разговора с RT в пятницу, 21 мая.

По мнению сенатора, законодательная инициатива, которая направлена на восстановление санкций против "Северного потока – 2" является актом внутриполитической борьбы . Косачев также добавил, что проект уже находится в "высочайшей степени готовности", вследствие чего окончательно заблокировать его невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх