На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

"Я не пацан!", - Лукашенко опроверг планы объединения России и Белоруссии

Республика Беларусь никогда не собиралась и не собирается входить в состав другого государства, "даже братской России". Об этом в четверг, 5 декабря, заявил президент страны Александр Лукашенко.

По его словам, Минск и Москва не ведут никаких диалогов по политическим вопросам, включая создание единого парламента. Как отметил президент, никто в стране не собирается сдавать независимость и суверенитет Белоруссии.

"Я не пацан, который отработал 3-4-5 лет президентом. Мне хватило вот так! И я не хочу перечеркнуть то, что я сделал вместе с вами, с народом. Создал суверенное, независимое государство", - заявил белорусский лидер.

Он отметил, что не планирует класть это государство "в какой-то ящик с крестом наверху", чтобы затем просто выбросить, или передать кому-либо: "Этого при мне не будет никогда!" - расставил точки над "i" Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх