На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Во Франции с 3 апреля ужесточат ограничения из-за COVID-19

Вечером в среду, 31 марта, стало известно, что с субботы, 3 апреля, режим карантина, действующий сейчас в 19 регионах Франции в связи с пандемией COVID-19, будет распространен на все регионы страны.

Соответствующее заявление ранее сегодня сделал президент Франции Эммануэль Макрон, который отметил, что данное решение связано с ухудшением эпидемической ситуации. Новые правила будут действовать в стране в течение ближайших четырех недель.

Макрон также подчеркнул, что власти усилят контроль за соблюдением предписаний и ужесточат наказание за нарушение гражданами режима карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх