На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Идёт «распил» национального парка «Лосиный остров», где Росприроднадзор?

Мы гуляли рядом с коттеджным посёлком «Лесной ВИП» и обнаружили начало массовой вырубки деревьев в национальном парке «Лосиный остров». Об этом сообщается на портале «Зеленый змий» со ссылкой на присланные материалы от неравнодушных граждан.

Вырубает компания ООО «УК Комфорт» бензопилами и тяжелой техникой, распиливает на дрова и, похоже, продаёт. Никто не может отодвинуть эту компанию от ежедневного и планомерного уничтожения «Лосиного острова». А ведь совсем недавно по её душу приходили инспекторы Росприроднадзора из-за слива канализации коттеджного посёлка «Заповедный парк – 2» в ручей Поныри, текущий по нацпарку и впадающий в Клязьму.

Почему же заповедный департамент Минприроды никак не может заставить щелковских олигархов соблюдать закон и прекратить уничтожение «Лосиного острова». Неужели федеральные чиновники кого-то боятся? Ведь свежие пеньки от спиленных деревьев никуда не делись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх