На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Власти КНР ввели карантин в городе на границе с Россией из-за двух случаев коронавируса

Власти Китая ввели карантин в городском округе Маньчжурия, расположенном на границе с Забайкальским краем, после двух выявленных случаев новой коронавирусной инфекции.

В Маньчжурии приостановлены занятия в детсадах и школах, закрыты развлекательные заведения, а также запрещено проведение массовых мероприятий, включая банкеты. Руководство города приняло решение протестировать на коронавирус всех местных жителей - 172 тысячи человек, передает Центральное телевидение Китая.

Оперативный штаб предупредил о временной приостановке пассажирского железнодорожного сообщения с городом. На дорогах следят за перемещениями людей между Маньчжурией и расположенным неподалеку районом городского подчинения Чжалайнор.

Проводится эпидемиологическое расследование, чтобы выяснить, как и где заразились эти два человека и не успели ли они передать инфекцию кому-то еще.

Ранее лидер КНР Си Цзиньпин предложил создать международный механизм «кодов здоровья». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх