На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Сенатор Цеков ожидает от переговоров российской делегации с США достижения компромиссных решений

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков во вторник, 27 июля, рассказал об ожиданиях от переговоров российской делегации с США по вопросам стратегической стабильности.

Сенатор заметил, что есть ожидания того, что и американская сторона настроена на разрешение напряженности, которая существует в отношениях с Россией, а также в международных отношениях. Сергей Цеков в беседе с RT выразил надежду на то, что на переговорах будут достигнуты компромиссные решения, которые устроят обе стороны, в частности, в вопросах вооружения, разоружения, борьбы с терроризмом, кибербезопасности, климата.

По мнению сенатора, не следует ожидать от переговорного процесса серьезных решений. Цеков, однако, полагает, что сам по себе разговор — это уже хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх