На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Кинодокументалист Рашид Давлетшин скончался в возрасте 63 лет

В Перми скончался известный кинодокумендалист, режиссер и педагог Рашид Давлетшин. Давлетшин преподавал в Пермском государственном университете культуры, был доцентом кафедры "Режиссуры и мастерства актера".

О его кончине сообщили в вузе. Рашиду Давлетшину было 63 года. Коллеги в вузу выразили соболезнования родным и близким. О дне и времени прощания будет сообщено позже.

Родился Рашид Рафикович в 1955 году, в 1979 году окончил Московский государственный институт культуры. С 1980 по 1991 работал в пермском Комитете по телевидению и радиовещанию, снял более 30 документальных и научно-популярных фильмов, которые стали победителями на разных фестивалях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх