На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Бывший разведчик Кедми рассказал, как Россия может на корню пресечь нападки Запада

Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля, поведал, как Российская Федерация может на корню пресечь нападки со стороны Запада. По данному вопросу эксперт высказался в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева.

Как отметил Кедми, оборонительная война обречена на поражение. Москве следует задействовать атакующие методы в своем противостоянии с Западом.

По словам экс-разведчика, РФ необходимо отвечать так, чтобы ее оппонентам «больше не хотелось» совершать «подлости». Если, к примеру, какая-либо из западных стран выдворила одного российского дипломата, Москва должна «выгнать пять», заявил Яков Кедми.

Ранее сегодня сообщалось, что ВВС США и НАТО отработали на учениях прорыв российской системы ПВО в районе Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх