На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Американский генерал Скотт Беррьер назвал Россию экзистенциальной угрозой для США

Российская Федерация является экзистенциальной угрозой для Соединенных Штатов. Соответствующее заявление сделал американский генерал Скотт Беррьер, возглавляющий Оборонное Разведывательное Агентство.

Как пишет отечественный сайт «Репортер», Беррьер, выступая перед конгрессменами, отметил, что Россия представляет для США экзистенциальную угрозу. Генерал высказал беспокойство по поводу вложения Москвой средств в обычные и стратегические ядерные вооружения, что увеличивает риски для существования Штатов.

По словам Скотта Беррьера, РФ «обладает растущей возможностью для проецирования своей силы» при помощи высокоточных крылатых ракет.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, эксперт Константин Сивков указал на то, что американский ядерный бомбардировщик B-52 «очень опасен для России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх