На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Президент Чехии оценил решение российского правительства внести «бывших друзей» в список недружественных стран

Президент Чехии Милош Земан прокомментировал распоряжение российского правительства о внесении Праги и Вашингтона в список недружественных государств. По его словам, это ошибка российских властей.

«Всегда плохо быть недругом. А с российской стороны это глупость. Потому что делать недругов из бывших друзей — это ошибка», - высказал он в эфире пражского радио F1.

Напомним, что 14 мая Россия утвердила перечень стран, совершающих недружественные действия. В документе также указано количество россиян, с которыми государственные учреждения и дипломатические представительства этих стран смогут заключать трудовые договоры и иные гражданско-правовые отношения.

МИД Чехии заявил, что такие действия приближают Москву к обострению отношений не только с Чешской республикой, но с Евросоюзом и его союзниками.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя список недружественных государствзаявил, что Москва  последовательно подчёркивает готовность к диалогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх