На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...
  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...
  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...

Врачи помогли 36-летней женщине с 44 детьми перестать рожать

Самая многодетная мать в мире Мариам Набатанзи из Уганды к 36 годам имеет 44 ребёнка. Известно, что первый ребёнок появился у женщины в 13 лет после замужества и с тех пор она не может остановиться. 

Согласно источнику, Мариам страдает от редкой генетической патологии, при которой нельзя родить меньше одного ребёнка. При этом, врачи отметили, что противозачаточные средства ей не помогают, пишет издание "Mirror".

Однако теперь медикам удалось найти средство, чтобы помочь Набатанзи. Ей сделали операцию по перевязке маточных труб, чтобы избежать очередную беременность. Врач отметил, что генетическая предрасположенность к гиперовуляции, при которой у женщины всегда созревает несколько яйцеклеток за цикл - очень редкое явление.

"Я выросла в слезах. Вся моя жизнь потрачена на заботу о детях и работу, чтобы их содержать", - призналась женщина, отметив, что всегда хотела иметь не более 6 детей.

Сама Мариам уже в 23 года имела 25 детей и умоляла врачей помочь избавиться от этого состояния. По её словам, она сделает всё для того, чтобы её дети добились успеха. Сейчас она разведена и одна воспитывает своё семейство. Муж был на 28 лет старше неё. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх