На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

В Югре задержан мужчина, пытавшийся провести нефтепровод на дачу

Безработный житель Ханты-Мансийского автономного округа нанял рабочих, чтобы провести при помощи незаконной врезки нефтепровод до своей дачи. Обращение в полицию Нефтеюганского района по этому поводу поступило от представителя службы безопасности. 

Вскоре был задержан подозреваемый, им оказался мужчина, ранее судимый за аналогичные преступления. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье о попытке кражи из нефтепровода, мужчина находится под стражей.

Известно: злоумышленник с помощью ничего не подозревающих наемных рабочих смонтировал несанкционированную врезку с целью хищения нефти. Шланг он протянул на дачный участок, где планировал сливать и собирать углеводороды для дальнейшей реализации.

Ранее мать младенца, которого сотрудники московского метрополитена обнаружили 12 февраля в подземном переходе у станции "Парк Победы", объяснила в рамках допроса, по какой причине решила избавиться от ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх