На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...

Кандидат в канцлеры Германии от партии Меркель Армин Лашет пообещал поддержать «Северный поток — 2»

Кандидат в канцлеры Германии от партии Ангелы Меркель, глава Христианско-демократического союза Армин Лашет пообещал поддержать трубопровод «Северный поток — 2». На немецких общественных каналах ARD и ZDF в четверг, 23 сентября, прошел заключительный раунд теледебатов перед выборами в бундестаг, которые пройдут в воскресенье, 26 сентября.

В студии собрались представители всех семи парламентских партий ФРГ. «Семь партий за девяносто минут» - так телеканалы представили формат дебатов.

Впервые немецкие политики подняли тему «Северного потока-2». Кандидат от партии Меркель Лашет открыто высказался в поддержку газопровода.

На вопрос о том, поддержит ли лично он ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2», Лашет дал положительный ответ. Кандидат в канцлеры подтвердил официальную позицию Германии о том, что «Северный поток — 2» - это экономический проект, страна в нем заинтересована, поскольку ФРГ в ближайшие годы понадобится газ. Лашет отметил, что «зеленый переход» на новые энергоносители наступит не мгновенно.

По уверению преемника Меркель, для него важно, чтобы то, о чем договорилось федеральное правительство было реализовано. Лашет также подчеркнул, что Украина не должна понести убытки как транзитная страна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх