На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Их в России будет презирать не только Рогозин.Рогозин заявил, ч...
  • Ole Ole
    Да сбудется!Патрушев: организ...
  • Сергей Рубцов
    Я удивляюсь нашим так называемым хакерам, почему они еще не обнулили счета этой жабы!!!!!!Йеллен: США ищут ...

Экс-помощник министра обороны Украины Селиванов: Киев не сможет победить республики Донбасса военным путем

Киев не сможет победить республики Донбасса военным путем. Соответствующую точку зрения высказал Алексей Селиванов, бывший помощник главы украинского Минобороны, ныне проживающий в самопровозглашенной ЛНР.

«Киевская власть видит, что победить Донбасс вооруженным путем не получается и не получится, так как вместе с нами наш брат Россия. Поэтому Украина пытается действовать гибридными, пропагандистскими методами, переманивая наших людей на свою сторону. Сейчас все силы противника будут брошены на идеологическую, информационную борьбу», - отметил Селиванов в эфире луганского телевидения.

Как сообщалось ранее, политолог Андрей Ермолаев допустил, что непризнанные ДНР и ЛНР могут войти в состав Союзного государства России и Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх