На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Колокольцев и другие , если не требуют , то пусть принимают их .Убийство москвича...
  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...

Опубликовано видео с военной техникой ДНР, способной форсировать реку Днепр

Опубликовано видео с военной техникой самопровозглашенной ДНР, способной форсировать реку Днепр. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube.

Как отметили авторы канала Donbass Today, некоторое время назад в Донецке состоялась генеральная репетиция парада, посвященного Дню Победы. В рамках репетиции по улицам столицы ДНР проехала техника, которая способна форсировать Днепр и Северский Донец.

Ранее сегодня российский интернет-портал Avia.pro сообщил, что американский стратегический беспилотник RQ-4 Global Hawk пролетел в 40 километрах от города Горловки, который расположен в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх