На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

В Челябинской области замначальника отдела полиции забирал премии у подчиненных

Сейчас его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями

Получил премию – поделись с начальником. Именно такое правило действовало в отделении полиции Каслинского района Челябинской области. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК, в 2020 году замначальника этого подразделения получил от своих подчиненных более 38 тысяч рублей. Часть денег сотрудники отдавали из полученных премий.

Раскрыли преступление сотрудники управления ФСБ, сейчас вместе с отделом собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области они сопровождают уголовное дело.

Подозреваемый в преступлении полицейский из органов уже уволен. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения по статье «Злоупотребление должностными полномочиями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх