На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

"Меня проверяют все, кто только может", - сказал руководивший задержанием Голунова полковник

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по Западному округу Москвы полковник Андрей Щиров, подчиненные которого задерживали журналиста Ивана Голунова, заявил о масштабных проверках. "...меня проверяют все, кто только может. Все в очереди стоят, задают вопросы", - заявил Щиров в интервью RT.

Телеканал уточняет, что интервью с полковником было записано до освобождения корреспондента "Медузы" Ивана Голунова и закрытия уголовного дела. По словам полицейского, проверяющие "смотрят всю подноготную служебной деятельности". Он отметил, что его семья - пожилые родители, жена и двое детей находятся на даче и его родственников "сейчас терзают какие-то непонятные журналисты".

Щиров уверен, что ответы с ситуацией по делу Голунова "так или иначе будут получены". "Сейчас такое количество сил задействовано — и следственных органов, и проверяющих, — что остаться без ответа уже ничто не может", — отметил полковник. Щиров заверил, что "ничего такого не делал и не нарушал закон", как и его подчиненные, которые задерживали журналиста. В отношении себя уголовного преследования он не опасается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх