На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Королева Елизавета II подписала закон о выходе Великобритании из Евросоюза

Королева Великобритании Елизавета II подписала закон о Brexit - о выходе Соединенного Королевства из Европейского союза. Законопроект, утвержденный ранее британским парламентом, теперь приобрел статус закона.

Законопроект о Brexit получил одобрение обеих палат британского парламента. 22 января его приняла Палата лордов. Палата общин утвердила законопроект о выходе страны из ЕС в третьем чтении 10 января.

Выход Великобритании из Евросоюза намечен на 31 января, после чего начнется переходный период, во время которого стороны будут вести торговые переговоры. Об этом в Twitter написал лидер палаты общин Джейкоб Уильям Рис-Могга.

О подписании закона королевой во время выступления в палате общин объявил вице-спикер палаты Найджел Эванс. Видео с этим моментом появилось в Twitter Департамента по выходу из ЕС.

О подписании закона вице-спикер палаты Найджел Эванс объявил во время выступления в палате общин. Видео этого момента появилось в Twitter Департамента по выходу из ЕС.

Читайте также:

В Шотландии попросили Британию не держать их "против воли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх