На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Sohu: слежка за северной базой флота России обернулась «унизительным фиаско» для военных США

Слежка за северной базой флота Российской Федерации обернулась «унизительным фиаско» для военных Соединенных Штатов. На это указывается в публикации, размещенной в сети.

Китайский портал Sohu пишет, что на одной из баз субмарин РФ внезапно пропала боевая техника, за которой в течение нескольких дней пристально наблюдала американская сторона. По всей видимости, речь идет о подлодке, ушедшей в море, говорится в материале, пересказанном авторами издания «ПолитРоссия».

В США не смогли объяснить произошедшее. Снимки, сделанные с помощью космических аппаратов, только запутали ситуацию. Таким образом, слежка за базой обернулась «унизительным фиаско» для военных Штатов, полагают в Sohu.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, в другой публикации китайского сайта было рассказано о том, что российский бомбардировщик Ту-160 превратил американские F-35 в посмешище над Норвежским морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх