На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

Китай отправит первый экипаж на свою первую космическую станцию в четверг

На недавно созданную первую, китайскую орбитальную, околоземную, космическую станцию, в четверг, отправится первый экипаж, состоящий из трёх человек. Там они пробудут три месяца. В перечне их задач: обустройство станции, испытания и эксперименты, а также подготовка к выходу в открытый космос. Об этом сообщает американское агентство «Ассошиэйтед пресс».

«Прежде всего, нам нужно обустроить наш дом в основном модуле, а затем приступить к целому ряду диагностических тестов важнейших технологий и экспериментов», - сказал 56-летний командир миссии Ни Хайшенг, самый старший из трех, отправляющихся на орбитальную станцию тайконавтов. «Задача очень сложная, и есть много проблем. Мы с коллегами будем тесно сотрудничать, действовать осторожно и преодолевать все трудности», - резюмировал он.

Ни Хайшенг и другие члены экипажа выразили полную уверенность в успехе доверенной им миссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх