На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

В Челябинске электросамокаты продолжают сбивать людей

А также трагически начался мотосезон

О еще одной жертве шерингового транспорта сообщает сайт «Челябинск Сегодня». На этот раз пострадала 11-летняя жительница Металлургического района. Ее мама написала о происшествии в социальных сетях. С ее слов, молодая девушка, на вид лет 19, даже не обернулась, сбив ребенка. Судя по снимкам, опубликованным под данным текстом, школьница отделалась ссадинами на руке.

Намного меньше повезло пятилетнему мальчику в парке им.Гагарина, которого сбили в начале мая. Он находится в больнице, в ногу ему вставили металлические спицы, как дальше будет срастаться перелом, пока непонятно.

Кстати, один из владельцев многочисленных электросамокатов уже внес в свою программу ограничения. На пешеходную Кировку транспорт не поедет, заблокируется. Еще одна фирма рассматривает вопрос об искусственном занижении скорости самоката в пешеходной зоне.

А в это время не слишком удачно открыли мотосезон и челябинские байкеры. Вчера, 15 мая, около восьми вечера мотоцикл залетел под иномарку в районе жд-вокзала. Его владельца увезли в больницу. Буквально через пару часов вызов пришел с улицы Дарвина. Владелец автомобиля «Киа» не пропустил мотоциклиста на повороте. Пострадавшего мужчину также госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх