На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Соловьев прокомментировал слова секретаря СНБО и напомнил Украине о предупреждении Путина из-за Донбасса

Российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал выступление секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова, и напомнил Украине о предупреждении президента РФ Владимира Путина из-за Донбасса.

Данилов предположил, что после саммита в "нормандском формате", который пройдет 9 декабря в Париже, может случиться как и прекращение внутриукраинского конфликта на юго-востоке страны, так и его эскалация.

Соловьев назвал мнение Данилова "чушью" и считает, что ему необходим психиатр, телеведущий предупредил, что эскалация конфликта в Донбассе может привести к тяжелым последствиям для украинской государственности.

"Так глубокомысленно несут чушь, что уже хочется им вызвать хороших психиатров. Какая эскалация? Вам же уже Путин объяснил, что это может привести к "очень тяжелым последствиям для украинской государственности в целом", — написал Соловьев в своем телеграм-канале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх