На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Мурашко сообщил, что в России началось производство нового препарата от COVID-19

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил в беседе с журналистами, что в стране началось производство антиковидного иммуноглобулина на основе плазмы крови переболевших COVID-19.

Ранее стало известно, что Минздрав РФ одобрил использование препарата "КОВИД-глобулин" против коронавирусной инфекции, основанного на плазме крови людей, которые уже перенесли заболевание.

Михаил Мурашко заявил, что к настоящему моменту производство данного высококонцентрированного препарата начато. Он позволяет нейтрализовать коронавирус и является наиболее приоритетным в сравнении с антиковидной плазмой.

Глава ведомства отметил, что монотерапия теми или иными препаратами не всегда дает полный эффект, вследствие чего врачи выбирают, в частности, комбинацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх