На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати Зеленский с 1 апреля не Президент,его полномочия закончилпсь.Можете опплевать его и назвать "свиньей" в футболке!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...

Силы ДНР уничтожили двух украинских военных в ответ на новые удары ВСУ по республике

Подразделения ДНР уничтожили двух киевских военных в ответ на новые удары Вооруженных сил Украины по самопровозглашенной республике. Соответствующая информация появилась накануне.

В пресс-службе Народной милиции ДНР проинформировали, что ВСУ атаковали территорию непризнанного государства с применением различных вооружений на донецком, горловском и мариупольском направлениях. В результате обстрелов противника погибли трое бойцов ДНР.

Отвечая на вражеские действия, силы республики подавили огневые позиции украинской армии. Были ликвидированы двое киевских военных, еще один ранен.

Ранее сообщалось, что ветеран ДНР с позывным «Лютый» озвучил точку зрения, согласно которой вооруженный конфликт на территории Донбасса можно прекратить только посредством раздробления Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх