На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Японский политик полагает, что вопрос с Курилами можно решить только при Путине

Правительство Японии сможет решить проблему "северных территорий" только пока президентом России является Владимир Путин. Депутат от Партии японского возрождения Мунэо Судзуки, который уже несколько лет занимается вопросами диалога Токио и Москвы, сказал: "Территориальный вопрос удастся решить, лишь пока Путин занимает должность президента РФ. Упустив эту возможность, мы навсегда оставим его нерешенным". В Японии "северными территориями" называют южную часть Курильских островов.

Источник в канцелярии премьер-министра Японии в разговоре с агентством Kyodo прокомментировал слова Путина, сказанные им 5 июня на встрече с руководителями мировых информационных агентств.

Источник отметил, что президент РФ продемонстрировал настрой на продолжение переговоров, но в Токио нет ни одного человека, который ожидал бы мгновенного продвижения переговорного процесса.

Путин заявил, что поправка к Конституции РФ о запрете на отчуждение территорий не означает, что переговоры по мирному договору с Японией должны быть приостановлены, и с Японией необходимо выстраивать добрососедские отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх