На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...

Седокова рассказала, что ее супруг нашел общий язык с сыном Гектором

Певица Анна Седокова рассказала, что дети не сразу начали близко общаться с ее супругом Янисом Тиммой. Артистка уважала дистанцию, которую соблюдал ее избранник.

Анна отметила, что 4-летний сын Гектор называет Яниса по имени, и она считает это нормальным. По ее словам, ребенок все равно безумно любит и гордится отчимом. Певица призналась, что ей не нравятся женщины, которые говорят детям: «вот это твой новый папа, теперь называй его так». Бывшая участница группы «ВИА Гра» считает, что сын сам примет решение в какой-то момент.

«И давить тут совершенно не надо. Нужно дать возможность людям построить самим эти отношения. Сейчас Янис не с нами (спортсмен играет за казанский клуб УНИКС), и Гектор скучает»,- поделилась Седокова в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Также она дала всем «мудрый совет», что в отношениях не нужно обижаться, ругаться и кричать. Анна отметила, что Янис «безумно благородный и самый прекрасный» человек. Седокова уверена, что его сердце настолько доброе, что в него поместилось бы любое количество детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх