На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

В МИД рассказали, как журналист BBC отказался от участия в завтраке ПМЭФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг сообщила, что журналист BBC отозвал свое участие в рабочем завтраке для представителей СМИ, которые признаны в России иноагентами.

На полях Санкт-Петербургского международного экономического форума проходит рабочий завтрак "ИноСМИ-иноагенты в России". В дискуссии, в частности, принимают участие президент Ассоциации иностранных корреспондентов Аль-Сайед Адиб Мохд Абди, европейские дипломаты, а также издания.

Мария Захарова уточнила, что мероприятие является открытым для аккредитованных журналистов. Ранее поступило сообщение от BBC о желании принять участие в завтраке. Сотруднику компании выделили место, однако накануне мероприятия он позвонил организаторам и сообщил, что плохое знание языка не позволило ему понять, каким именно будет формат встречи, вследствие чего он вынужден отказаться от участия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх