На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...

Путин высказался о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха

Президент Российской Федерации Владимир Путин днем в воскресенье, 22 ноября, в эфире телевизионного канала "Россия 1" прокомментировал вопрос о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха.

Путин отметил, что Армения не признала независимость и суверенитет Нагорного Карабаха, то есть, с точки зрения международного права он является неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики.

Российский лидер также подчеркнул, что условия членства в ОДКБ не обязывали Москву ввязываться в конфликт. Он уточнил, что договор предусматривает взаимную помощь в случае проявления агрессии в отношении государства-участника. Владимир Путин заметил, что на территорию Армении никто не покушался.

Также, по словам политика, РФ полностью выполняла свои обязательства в рамках военно-технического сотрудничества с Ереваном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх