На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Парламентарий из ДНР Бердичевский: Москва ликвидирует Украину, если Киев разбудит «русского медведя»

Москва ликвидирует Украину, если Киев разбудит «русского медведя». Соответствующую точку зрения озвучил Владислав Бердичевский, парламентарий из самопровозглашенной ДНР.

Законодатель, выступивший в эфире донецкого телевидения, заявил, что Соединенные Штаты рассматривают бывшую советскую республику в качестве одной из «стран-шестерок, которые дергают русского медведя за хвост». При этом, отметил Бердичевский, в Вашингтоне осознают, что Украина будет ликвидирована, если сумеет «медведя» разбудить. Депутат полагает, что данным обстоятельством объясняется ограниченный характер американской военной помощи Киеву.

Как сообщалось ранее сегодня, Артем Ольхин, замминистра ДНР, допустил, что Россия может признать республики Донбасса после переговоров Джо Байдена и Владимира Путина в Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх