На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске стая собак напала на девочку: зафиксировано более 100 укусов

В Мурманской области возбудили уголовное дело в связи с нападением стаи собак на несовершеннолетнего ребёнка. Об этом сообщили в понедельник, 3 мая, в пресс-службе регионального СУСК РФ.

«Установлено, что второго мая возле дома 24 по улице Фестивальной в городе Мурманске две собаки, не имеющие чипов, напали на девочку, 2012 года рождения. Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что на теле, лице и конечностях ребенка зафиксировано более 100 укусов.

Проводится проверка, следователями изъята одежда девочки, записи с камер наблюдения, допрашиваются свидетели. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, в результате которых допущено нападение собак на ребенка.

Люди vs собаки: как остановить череду трагедий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх