На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Израильский дипломат высказался по поводу поведения жены Нетаньяху в аэропорту Киева

Пользователи сети обсуждают супругу премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.  Сара вместе с супругой прилетела в Киев. В украинской столице израильского премьера встречали с караваем. В сеть попало видео, как Сара Нетаньяху бросила на землю кусочек каравая, который ей подал муж.

Бывший посол Израиля в России Цви Маген прокомментировал обсуждаемый скандал.  По словам дипломата, супруга Нетаньяху достаточно часто ведет себя несдержанно. Но, как считает Цви Маген, ее поведение вряд ли как-то повлияет на рейтинги израильского политика перед выборами. "И визит на Украину тоже не поможет. Там уже мало, что можно изменить", – сказал Маген в интервью интернет-изданию "Взгляд".

Израильский политолог, экс-консультант Нетаньяху Бенни Брискин также отметил, что подобные случаи за супругой Нетаньяху ранее наблюдались.

По мнению Брискина, Сара "мягко говоря, женщина неуравновешенная, недостаточно владеющая собой". Он отметил, что Нетаньяху закрывает глаза на поведение супруги. "И это одна из его серьезнейших проблем, особенно во время избирательной кампании. Этим все пользуются", - заметил эксперт.

Бенни Брискин заявил, что близкие к Нетаньяху источники информацию не подтверждают, а один из корреспондентов, сопровождавший чету Нетаньяху, заявил, что никакого инцидента на борту самолета не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх