На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Экс-премьер Украины Азаров раскрыл, как Россия нарушила планы Зеленского развязать боевые действия в ДНР и ЛНР

России удалось «остудить горячие головы» на Украине благодаря проведению учений на юге и западе страны и таким образом весной избежать конфликта в Донбассе. Москва нарушила планы украинского президента Владимира Зеленского развязать боевые действия в Донецкой и Луганской народных республиках.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью радиостанции «Говорит Москва» раскрыл план киевских властей: «Украина нанесла три рассекающих удара, причем в очень короткое время, с тем, чтобы Россия не успела оказать помощь, выйти на границу. А далее заявить на весь мир, что вот мы... восстановили территориальную целостность Украины».

По словам Азарова, недавно киевские власти хотели предоставить возможность неонацистам «расправиться» с Донбассом.
Политик пояснил, что России удалось «остудить горячие головы» на Украине благодаря проведению учений на юге и западе РФ и за счет этого избежать конфликта. Азаров подчеркнул, что военные маневры, которые провело Минобороны РФ, «отрезвили Киев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх