На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Зеленский объявил о подписании указа о мерах по «деоккупации» Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 февраля, объявил о подписании указа о подготовке встречи с международными партнерами в формате "Крымской платформы". Видеообращение Зеленского выложено в его Telegram-канале.

По словам Зеленского, в указе говорится о мерах, направленных на «деоккупации» и «реинтеграцию» Крыма. Правительству дано поручение об организации и запуске "Крымской платформы".

Указ Зеленского включает "меры для развития и поддержки крымско-татарского языка, культуры и защиты прав жителей аннексированного Крыма". Президент Украины объявил, что жителям Крымского полуострова "пора возвращаться домой".
Зеленский, как он делал неоднократно, обвинил Россию в нарушении прав крымчан.

Крым вошел в состав РФ в 2014 году по итогам референдума.

Аксенов рассказал, что жена Зеленского исправно платит коммуналку за квартиру в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх