На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Мультфильм «Душа» получил премию «Оскар»

Мультфильм "Душа" получил престижную кинопремию"Оскар" в номинации "Лучший анимационный фильм". Об этом было объявлено в рамках 93-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств.

В мультфильме режиссеров Питера Доктера и Кемпа Паэурса рассказывается история школьного учителя музыки Джо Гарднера, который всю жизнь мечтал стать великим артистом, но случайность сделала это невозможным.

С "Душой" соревновались мультфильмы "Вперед", "Путешествие на Луну", "Барашек Шон: Фермагеддон", а также "Легенда о волках".

Ранее стало известно, что лучшим фильмом года была признана лента "Земля кочевников". Премию "Оскар" за лучшую мужскую роль получил Энтони Хопкинс. Лучшей актрисой стала Френсис Макдорманд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх