На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Особый противопожарный режим ввели в Челябинске

Жечь сухостой, мусор и тополиный пух запрещено!

О том, как с приходом жарких дней увеличилась нагрузка на челябинских пожарных, мы уже писали. 99% вызовов (а их около сотни в сутки) – это возгорания тополиного пуха. Кто-то поджигает его специально, кто-то просто безответственно бросает на землю непотушенную сигарету.

Сегодня глава Челябинска Наталья Котова ввела в городе особый противопожарный режим. Об этом сообщает «Челябинск Сегодня». Пока действует распоряжение, жителям запрещается разводить костры, сжигать сухостой, мусор и тополиный пух и проводить работы с огнем на улице.

Глава каждого района должен следить за противопожарной обстановкой и принять дополнительные меры по предотвращению возгораний на своей территории. Имеется в виду своевременная очистка дорог и тротуаров от скопившегося пуха и сухостоя.

Садовым товариществам и предприятиям также нужно следить за тем, чтобы не возникали возгорания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх