На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Надежда Савченко посетовала на очень низкие зарплаты украинцев, уехавших на заработки в Европу

Украинцы, уехавшие на заработки в Европу, получают очень низкие зарплаты. Бывший-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в эфире телеканала «Первый независимый» о том, что украинских граждан в европейских странах оценивают очень дёшево».

Савченко подчеркнула, что уехавшие на заработки её соотечественники получают очень мало денег, хотя выполняют самую тяжелую работу.

По словам бывшего нардепа, низкие зарплаты ждут украинских граждан на военной службе по контракту в Европе. Савченко раскрыла информацию о том, что в Европе военнослужащие из Сальвадора и Бангладеша оцениваются выше, чем из Украины.
Как она объяснила, это связано с нежеланием киевских властей заботиться о работниках, - сообщает URA.RU.

Сама Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты Украины, рассказала, чем сейчас занимается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх