На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

Песков объяснил, кого не коснутся дополнительные выходные в мае

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал указ Владимира Путина о нерабочих днях между официальными майскими праздниками. В 2021 году россияне отдыхают с 1 по 10 мая, 11 мая начинаются трудовые будни.

«Есть предприятия, которые не останавливаются. Есть предприятия, которые работают в выходные дни. Они, соответственно, будут так же работать. Те предприятия, которые действуют на основе ненормированного графика, там другая ситуация», - пояснил официальный представитель Кремля.

Песков уточнил, что такие организации не будут наказывать за несоблюдение указа о выходных.

Отмечается, что некоторые россияне негативно отнеслись к объединению майских праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх