На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Telegram-канал 112: группа спасателей не вышла из шахты «Листвяжная» после объявления о прекращении поисково-спасательных работ

Группа спасателей в четверг не вышла из шахты «Листвяжная» в пгт Грамотеино Беловского городского округа Кемеровской области после объявления о прекращении поисково-спасательных работ, сообщает Telegram-канал 112.

Судьба спасателей пока неизвестна. Есть версии, что они не услышали команду на выход или заблудились. С ними пытаются связаться. Число членов пропавшей группы неизвестно.

Поисково-спасательные работы были приостановлены из-за угрозы взрыв. В воздухе шахты скопились метан и окись углерода.

На «Листвяжной» погибли 11 горняков, госпитализированы 38 человек. 35 горняков пока не нашли.

В Кемерово на борту МЧС России с психологами, специалистами-медиками вылетает временно исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян.

Открыта горячая линия МЧС России по ситуации на шахте «Листвяжная», тел.: 8-800-775-17-17.

В результате аварии на шахте на глубине 250 погибли 11 горняков. В шахте находилось 285 горнорабочих. На поверхность вывели 239 человек. В больницах находится 43 пострадавших. 4 из них в тяжелом состоянии, 39 — легкой и средней тяжести. Сколько людей остаются в шахте уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх