На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

В Москве в рамках акции «Вакцина – твой ключ к здоровью» разыграли первые квартиры

Сегодня состоялся первый розыгрыш двух квартир среди привившихся от COVID-19 москвичей в рамках акции «Вакцина - твой ключ к здоровью!». Он прошел в эфире телеканала «Москва 24».

Победителями стали Галина Аркадьевна и Артем Игоревич. Согласно законодательству, фамилии победителей называть нельзя. Имена победителей назвал лидер музыкальной группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

В лотерее приняли участие все, кто сделал первую дозу вакцины в Москве с 18 по 24 октября - 138 тыс. 999 человек. Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте отметил, что это количество привившихся в два раза превышает показатель предыдущей недели.

Акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» - это продолжение стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом 2021 года. Ее инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата. Участвовать в акции могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины от COVID-19 или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх