На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Сенатор Пушков оценил решение Кулебы не признавать договоренности по Украине, достигнутые «за спиной» Киева

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обещание главы МИД Украины Дмитрий Кулебы не признавать договоренности глав РФ и США, касающиеся Киева.

Сенатор заметил, что "наглость, конечно, второе счастье", однако когда имеется исключительно наглость, то это – "украинская дипломатия". Алексей Пушков также обратил внимание на то, что Киев многое не желает признавать, однако его "далеко не обо всем" спрашивают.

Напомним, ранее сегодня Дмитрий Кулеба заявил, что власти Украины не признают договоренностей, которые могут быть достигнуты в рамках саммита лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена "за спиной" Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх