На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...

Путин поручил разобраться с выплатой алиментов на детей: "Государство обязано защитить права ребенка"

Владимир Путин обратил внимание на систему получения алиментов. Президент отметил, что в России выплата алиментов - проблема. Путин подчеркнул, что "государство обязано защитить права ребенка".

Глава государства, выступая с Посланием, отдельно остановился "на такой чувствительной для многих семей теме, как взыскание алиментов". Как сказал Путин, "мама с малышом на руках, а именно так чаще всего и происходит, не должна обивать пороги инстанций, собирать справки".

"Надо выстроить систему межведомственного взаимодействия, в том числе с банками, так, чтобы обеспечить безусловное исполнение судебных решений по взысканию алиментов", - пояснил Путин.

Президент подчеркнул: "Эта процедура не должна унижать человека. Все вопросы с алиментами нужно решать в основном удаленно и главное - в интересах пострадавшей стороны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх