На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Отчет правительства в Госдуме будет перенесен

Решение о переносе отчета правительства РФ будет принято по итогам совещаний с кабинетом министров. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Планируется, что на следующей неделе состоятся четыре совещания Госдумы с правительством, которые пройдут в дистанционном режиме.

«Решение о переносе отчета правительства, которое намечено на 15 апреля, будет принято по итогам этих совещаний на следующей неделе», – пояснил Володин.

Он отметил, что в совещаниях со стороны Госдумы примут участие председатель, его заместители, руководители фракций и председатели комитетов. После серии совещаний состоится совет Госдумы, на котором будет принято окончательное решение.

Аппарат нижней палаты российского парламента в настоящее время обеспечивает возможность проведения совещаний в формате видеоконференций.

Ранее Володин рассказал, за что Путин поблагодарил депутатов Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх