На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Назван самый высокооплачиваемый актер в мире

Дуэйн «Скала» Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером в мире. Рейтинг самых «дорогих» знаменитостей опубликовал журнал Forbes, суммарно первые 10 человек из списка за год заработали свыше 545,5 миллионов долларов.

Дуэйн Джонсон за год получил более 87,5 миллионов долларов, при этом 23,5 он заработал за роль в фильме «Красное уведомление». Его коллега по фильму Райан Рейнольдс занял в списке вторую строчку – его заработок составил порядка 71,5 миллионов долларов. Третье место досталось Марку Уолбергу, который за год обогатился на 58 миллионов долларов.

В список также попали Бен Аффлек, Вин Дизель, Акшай Кумар, Лин-Мануэль Миранда, Уилл Смит, Адам Сэндлер и Джеки Чан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх