На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Хабаровских рыбаков эвакуировали с острова Оборский

В краевое МЧС поступило сообщение о необходимости эвакуации двух мужчин с острова Оборский на Амуре. Рыбакам не хватило бензина в моторной лодке, чтобы самостоятельно добраться до большой земли.

Спасатели на катере БЛ-820 направились на спасение дальневосточников. Поиски были осложнены ухудшившейся погодой – сильным ветрам и большими волнами на реке.

Спасатели признаются, чт это далеко не первый случай, когда из-за неисправности плавсредства приходится эвакуировать людей. Тем временем, все ближе подходит срок завершения навигации на Амуре. В 2019 году он назначен на 27 октября. 28 октября рейсы выполняться уже не будут.

А вот международное сообщение – рейсы Хабаровск-Фуюань – будут совершаться до 30 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх